Центр Биржевых Технологий – вся правда о проекте cbt.center. Отзывы

Центр Биржевых Технологий – якобы международная группа компаний, которая собирается обучать нас всем премудростям работы на финансовых рынках. То есть, очередные обучальщики трейдингу. Конечно же, это не более чем развод. В попытке показаться как можно более солидной компанией создали проекта явно перестарались, потому что эта «международная группа компаний» выглядит откровенно убого.

Смешно полагать, что нас тут действительно будут учить. Кто это будет делать? Что это еще за группа компаний такая, у которой нет ни юридической базы, ни реальных адресов, ничего? Какие-то ноунеймы обещают сделать из нас супер трейдеров, причем цены нигде не указаны, так что вполне возможно, что бесплатно. Но на самом деле цель у этих персонажей совершенно другая. И о ней обязательно будет рассказано ниже.

Информация

Похожие названия проекта

  • Центр Биржевых Технологий отзывы
  • ЦБТ-онлайн

Сайт
https://cbt.center

Связь
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Местоположение IP: Франция
Возраст домена: 1817 дней

Описание проекта

Первое, что бросается в глаза – шаблонность проекта. Сайт похож на ряд других схожих «компаний». То, что он принадлежит админам, которые забросали сеть однотипными псевдо-школами, подтверждает и то, что на этом же IP расположен еще с десяток аналогичных проектов, включая FINSITER, который мы недавно рассматривали. Вот и вся суть.

Админ оперирует совершенно дикими цифрами и словами, которые не имеют абсолютно ничего общего с реальным положением дел. Например, то, что компания имеет более двадцати лет опыта. Откуда он взялся?? Или что у нее 500 000 довольных инвесторов во многих странах мира. Да вы что? Покажите хоть одного. Потому что в сети отзывы исключительно негативные. Конечно, есть заказуха, но ее не так уж и много, негатива все равно намного больше.

Юридической информации, как мы уже говорили выше, на cbt.center нет. И это на сайте компании, которая типа работает 20 лет. Как она это могла делать, не имея никаких юридических документов? Все что нам показывают – адреса офисов в Украине. Вот только по ним никакой организации с таким названием предсказуемо не обнаруживается, то есть, это все фейк.

У каждого фейкового офиса якобы есть свой электронный ящик. И что? Зачем столько ящиков придумывать, чтобы путать людей? То же самое касается и телефонов, которых тоже очень много.

Суть проекта

Центр Биржевых Технологий предлагает разного рода услуги, включая почему-то консалтинговые, но главное его направление – это обучение новичков, чтобы они могли работать на международных финансовых рынках. ЦБТ-онлайн – это дистанционный офис данной компании, который оказывает все услуги компании в режиме онлайн. Благодаря центру, мы можем обучаться у лучших финансовых экспертов в любой точке Украины и мира в целом. Не нужно никуда идти, не надо посещать офисы и так далее. Мы станем выдающимися трейдерами, даже не вставая с собственного дивана.

cbt.center – это очередная псевдошкола. Никто вам тут никакому биржевому трейдингу обучать даже не собирается, это лохотрон. Здесь вы нужны только для того, чтобы вас предварительно обработали, а после направили на сайт какого-нибудь липового брокера, где вы, конечно же, бездарно сольете весь депозит, так и не попробовав, что такое биржевая торговля на самом деле.

Вывод

Центр Биржевых Технологий – это явно не то, что вам нужно для обучения торговли на финансовых рынках. Шаблонный лохотрон, призванный искать новых лопухов, которых можно было бы кинуть на деньги. Ни в коем случае не связывайтесь, обман.

Leave a Comment