Собственные технологии и инновации компании ТелеТрейд

Компания ТелеТрейд Форекс имеет множество собственных разработок, авторских методик, технологий, техник и стратегий, который были разработаны за 20 с лишним лет существования компании. Практическими всеми из них ТелеТрейд Форекс охотно делится с молодыми трейдерами, которые приходят в компанию, учатся и растут профессионально вместе с нами.
Одним из таких изобретений стала невероятно популярная сегодня “Синхронная торговля”, позволяющая эффективно зарабатывать как инвесторам, которые автоматически копируют действия лучших трейдеров ТелеТрейд Форекс, так и самим трейдерам, которые получают комиссию при подключении к ним очередного инвестора. При этом инвестор сохраняет полный контроль над своими средствами, может вывести их или приостановить торги в любой момент.

Обучение в Академии ТелеТрейд Форекс
Академия ТелеТрейд Форекс — уникальный по своим масштабам и социальному эффекту проект. Это возможно первая в России онлайн академия трейдинга такого масштаба и качества обучения со свободным доступом ко всем материалам и видеокурсам. В ТелеТрейд Форекс мы как никто понимаем ценность обучения и непрерывного развития для профессионалов, и активно инвестируем в развитие рынка онлайн-трейдинга в России.

Опыт и гибкость ТелеТрейд Форекс
Опыт — это то, что невозможно купить. За два последних десятилетия благодаря своей гибкости, умению мыслить глобально, видеть картину целиком и не поддаваться панике, ТелеТрейд Форекс и ее клиенты успешно преодолели два глобальных кризиса, заработать и вырасти. Сотрудничество с ТелеТрейд Форекс — это верный способ оставаться на гребне волны в любой экономической ситуации.

В разделе TeleTrade отзывы вы найдете самые свежие комментарии о работе этого брокера!

Leave a Comment